Team2018-11-14T08:34:34+00:00

Team

Markus Felder

Geschäftsleitung
Dipl. Bauing. FH
NDS Wirtschaftsing. FH

m.felder@fip-ag.ch
041 367 80 82

Sandra Fehr Felder

Projektleiterin,
Bauleitung Hochbau

s.fehr@fip-ag.ch
041 367 80 88

Hans Burri

Geschäftsleitung
Buchhaltung

h.burri@fip-ag.ch
041 367 80 83

Barbara Gubser

Administration

b.gubser@fip-ag.ch
041 367 80 80

Patrick Schnüriger

Projektleiter
Dipl. Bauing. FH

p.schnueriger@fip-ag.ch
041 367 80 84

Martin Helfenstein

Projektleiter
Dipl. Bauing. FH

m.helfenstein@fip-ag.ch
041 367 80 85

Fabio Lucca

Bauleiter, Konstrukteur
Dipl. Techniker HF

f.lucca@fip-ag.ch
041 544 38 30

Christian Stadelmann

Bauleiter, Konstrukteur
Dipl. Techniker HF

c.stadelmann@fip-ag.ch
041 544 38 32

Sascha Weingartner

Zeichnerin EFZ Ingenieurbau

s.weingartner@fip-ag.ch
041 544 38 34

Devin Amstutz

Zeichner EFZ Ingenieurbau

d.amstutz@fip-ag.ch
041 367 80 33

Gabriela Helbling

Bauzeichnerin

g.helbling@fip-ag.ch
041 544 38 35

Luca Strothe

Zeichner EFZ Ingenieurbau

l.strothe@fip-ag.ch
041 544 38 36

Michael Ruppen

Lernender Zeichner EFZ Ingenieurbau

m.ruppen@fip-ag.ch
041 544 38 37

Zarli Glaus

Lernender Zeichner EFZ Ingenieurbau

z.glaus@fip-ag.ch
041 544 38 37

Diese Website benutzt Cookies und Analyse Tools, um die Benutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern. Wenn Sie die Website weiter nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. OK